Мебельные обивочные гобеленовые ткани и подушки из гобелена
Наши
телефоны
График
работы
10:00 - 19:00
Без выходных
Восточная сказка гобелена Адрас

Художественное переплетение хлопковых нитей, удивительный контрастный рисунок, самобытность яркого узора - все это об уникальном полотне, дизайн которого создан на основе традиционных центральноазиатских орнаментов. Эта ткань, хорошо известная как “адрас”, наиболее популярна в Узбекистане и Таджикистане. 

Творческий подход к изготовлению такого материала делает его своеобразным, а замысловатые изображения погружают в атмосферу старинной восточной культуры и создают особый антураж. 

Идея разработки этого пестрого необычного дизайна, обусловлена расширением этнической коллекции, а также возрастающим интересом к азиатским мотивам, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность и незаурядный вкус.

Гобеленовая ткань Адрас обивочная мебельная

Гобелен Адрас, как и все другие гобелены из этнической коллекции, очень плотный, по весу тяжелый. Это неудивительно, так как все гобелены создаются по классической технологии плетения гобеленов.

Плотность материала и внешний вид  этнических гобеленов – главная причина применения их в обивке мебели. А свойства его поверхности дают возможность пользоваться им очень долго без дополнительного ухода. И именно поэтому гобелен часто используется использовать для обивки мебели для кафе и ресторанов.

Художественные качества наших этнических гобеленов позволяют делать из них декоративные подушки и другие декоративные мелочи для оживления интерьера – покрывала, шторы, скатерти, панно.

Ширина ткани 1,4 м
Раппорт 70 см
Состав ткани Хлопок до 70% / Полиэфир 50-30%
Поверхностная плотность, г/кв.м 600 г/кв.м
Устойчивость к истиранию 25 000 циклов и более

TAPTEX

Связанные товары