Мебельные обивочные гобеленовые ткани и подушки из гобелена
Наши
телефоны
График
работы
10:00 - 19:00
Без выходных
Декоративные подушки из гобелена: красота, практичность и уют

Декоративные гобеленовые подушки придают любому интерьеру завершенность, делают его более оригинальным, стильным, уютным. Они создают комфорт и способствуют полноценному отдыху.

Гобеленовые ткани по сравнению с другими материалами имеют более выраженную текстуру, высокую плотность — до 600 г/кв.м.— и сбалансированный состав. В них более 70% натурального хлопка, поэтому изделия из гобеленов мягкие, приятные на ощупь, не мнутся и не вызывают аллергии.

Подушки из гобелена Дивия на диване

Включение синтетических волокон делает их более износостойкими и долговечными, позволяя сохранять идеальный внешний вид при правильном уходе.

Среди гобеленовых изделий Taptex есть декоративные подушки для диванов, кроватей и кресел размером 45х45 см и поясничные подушки валики размером 23х45 см.

В каждую наволочку вшита скрытая молния, в ней находится внутренняя подушка с наполнителем. В стандартных подушках наполнитель более мягкий, а в поясничных валиках более упругий. Его качество и гипоаллергенные свойства подтверждены сертификатами.

Декоративные подушки из уютного серого шенилла TAPTEX

Красивые и практичные гобеленовые подушки представлены большим количеством рисунков, среди которых:

  • ● национальные мотивы;
  • ● геометрические орнаменты;
  • ● растительные узоры;
  • ● абстрактные композиции.

Цветовая гамма гобеленовых подушек очень широка и позволяет подобрать решения и для классических, и для нестандартных современных дизайнов.

Декоративная подушка из гобелена Аладдин - TAPTEX

Декоративные подушки в интерьере

Мягкие, уютные и необыкновенно привлекательные гобеленовые подушки помогут разнообразить любой интерьер. Они незаменимы при обустройстве ресторанов национальной кухни, кофеен, отелей, гостиниц и других заведений, где важно создать для гостей приятную расслабляющую обстановку и поднять им настроение.

Гобеленовые декоративные подушки в ресторане

В интерьерах частных домов, дач, квартир декоративные гобеленовые подушки на диванах и креслах позволят в полной мере насладиться комфортом, погрузиться в чтение любимой книги или просмотр интересного фильма.

Декоративная подушка из гобелена Келим - TAPTEX

Даже наскучивший интерьер заиграет новыми красками, стоит добавить в него несколько декоративных подушек и аксессуаров, подходящих к обивке мебели, цвету стен, пола, потолка.

Для разнообразия можно сочетать квадратные декоративные подушки 45х45 см и прямоугольные валики 23х45 см. Кроме того, последние удобно брать с собой в поездки, особенно если предстоит ночевка в автомобиле или поезде.

Декоративные гобеленовые подушки — красивый и недорогой подарок

В моменты, когда бывает трудно выбрать подарок, одним из выигрышных вариантов может стать декоративная гобеленовая подушка или удобный поясничный валик.

Их можно преподнести как молодежи, так и людям в возрасте. Ценным будет такой презент для молодоженов и новоселов, если заранее узнать об их вкусах и предпочтениях в интерьере.

Декоративные подушки из гобелена в интерьере кафе и ресторана - TAPTEX

В качестве подарка лучше всего выбрать не одно изделие, а комплект декоративных гобеленовых подушек — он обойдется на 15% дешевле, чем покупка поштучно.

Заказать на сайте можно любое количество подушек. Со склада в Краснодаре действует доставка по всей России (СДЭК) и за границу.

Уютные, привлекательные и долговечные изделия будут радовать глаз, дарить домашний комфорт и приятные минуты отдыха.

Связанные товары